Горячая линия
(3519)499-399

Работаем и отдыхаем вместе!

1 Октября 2018

28 сентября сотрудники компании собрались на дорожках развлекательного центра «Универсал», чтобы поиграть в любимую игру, провести время со своими коллегами, зарядиться позитивом и отличным настроением. Насладиться атмосферой соревнования и укрепить командный дух заявились работники 24 предприятий.

Выбрать нужный шар, занять верную позицию, рассчитать силу удара и метко прицелиться лучше всего удалось мужчинам команды ТД-СИТНО. Участники набрали в общем зачете 621 балл и стали обладателями Гран-при турнира. Кубок победителя среди женских команд достался представительницам колбасного производства МПК, вместе они записали в свой зачет 553 балла.

В напряженной борьбе «серебро» у мужчин завоевала команда «СИТНО» (602 балла), у женщин - команда яичного производства МПК (477 баллов). Замкнули тройку лидеров мужчины яичного производства МПК (558 баллов) и работницы МКХ (446 баллов). Всем победителям турнира были вручены переходящие кубки, дипломы и денежные премии.

Осенний кубок по боулингу открыл серию традиционных спортивных мероприятий, которые проводятся в компании ежегодно. Любителей спорта и активного образа жизни ждут уже в начале октября на соревнованиях по баскетболу.

Работать и отдыхать вместе – это хорошая и давняя традиция на предприятиях компании. Общение в неформальной обстановке сплачивает сотрудников, растет их взаимопонимание и умение работать в команде.