(3519)499-399

Кролем, брассом и даже на спине!

2 Июля 2019
Сотрудники «СИТНО» уже не первый год соревнуются в плавании.

Сотрудники «СИТНО» уже не первый год соревнуются в плавании. Заплыв между мужскими и женскими командами состоялся в минувшую субботу, 29 июня в бассейне городского Дворца творчества детей и молодежи. Многие любители в этом спорте показали себя как настоящие спортсмены, переплывая 25 метров за считанные секунды.

Так, в личном первенстве среди мужчин с результатом в 15.01 секунду абсолютным победителем стал Павел Ставничук, директор УМК. Среди женщин быстрее всех плавает Ольга Боровых, секретарь МПК - 3, она преодолела 25 метров за 23.41 секунду.

В коллективном зачете приняли участие 10 команд: 6 женских и 4 мужских. У женщин в тройку лидеров вошли: МХК (1 место); Управление (2 место); МКХП (3 место). Лучшими среди мужских команд стали: УМК (1 место); МКХП (2 место); МПК (3 место). Стоит отметить, что, хотя соревнования по плаванию проводились в свободном стиле, но многие пловцы отлично проявили себя и в профессиональных техниках: кроль, брасс и даже в плавании на спине!

Всем победителям вручили денежные премии от генерального директора компании «СИТНО», что всегда становится приятным бонусом к и без того позитивным выходным сотрудников. Ведь на внутрикорпоративные состязания многие «ситновцы» приходят семьями. Потому что, все знают: в «СИТНО» такие мероприятия – настоящий праздник!